unnaname
Основатель проекта
Загрузка...
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Жалобы на администрацию
  • /
  • Жалоба на Администратора | ᶍŚŤẾĹŚίᶍ
  • Жалоба на Администратора | ᶍŚŤẾĹŚίᶍ
    26 июня 2020 г, 19:42
    Lan'C

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Ваш игровой ник: Lan'C
    Сервер: MerryPublic
    Игровой ник Администратора: ᶍŚŤẾĹŚίᶍ
    Суть жалобы: Был забанен за читы. У меня их конечно же нет. Да и администратора ᶍŚŤẾĹŚίᶍ на той карте не было(скрин за 30 сек до конца карты). А в начале следующей карты на разминке меня забанил. Скорее всего ему друг сказал и он сам не убедившись забанил.
    Скриншот Выдачи наказания.:
    https://imgur.com/Fg4r9hy
    https://imgur.com/C1bKHQI
    Дата число,месяц,год.: 26.06.2020
    Отредактировал: Lan'C, 26 июня 2020 г, 20:06
    Dragon

Спец. Админ

Рейтинг: 1003

Спасибок: 167

Ожидайте.

С уважением Dragon

xSTELSix

Зам.Основателя

Рейтинг: 1151

Спасибок: 206

Объясните, в чем прикол: сначала катать с читиками, после писать жб? За тобой смотрело пол-сервера и ты, хочешь сказать, не юзал ничего "запрещенного" ? Зачем ты сюда вообще написал, для чего ?

Urusai, sayonara.

Lan'C

Пользователь

xSTELSix писал:

Объясните, в чем прикол: сначала катать с читиками, после писать жб? За тобой смотрело пол-сервера и ты, хочешь сказать, не юзал ничего "запрещенного" ? Зачем ты сюда вообще написал, для чего ?

Только твой друг похоже думал так, и ты. Ты же играл против меня, и почему раньше не забанил? Что было подозрительного в моей игре? Хочу написать что я просто неплохо играю, и играю давно. Но тебе всё равно. Я пришёл на этот паблик потому, что мой закрыли. И я сам был админом там 3 года. И сам ненавижу читеров. Мне неприятно когда меня приравнивают к ним... Зачем мне играть с читами на паблике? Это мой основной акк. Могу доказать что я на нём давно играю.

Игорь Смирнов

Пользователь

Рейтинг: 2

Родной, сперва я думал, мб норм тип, играть умеет, ты старался из-за всех сил не палиться, но когда ты сперва убил челика в кт, когда бомба не под него, да еще и вел прям по нему, я уже удивился, но думаю, ладн, мб читает челиков, но в след момент, когда ты остался один в сайде, против тебя двое, один стреляет на стерсе, ты его чекаеwь через стену, еще больwе смущений было, а потом когда ты резко начинаеwь выходить и вести по моделе тера, который идет на wифте с самого джангла, который не топал, тут уже сомнений нету) 5 лвл фейсита не может так читать, а уж тем более, с такими движениями как у тебя.) 

Hope

Гл. Модератор

Рейтинг: 74

Спасибок: 11

Ждем Демо от администратора, слова игроков за док-ва не считают

Hope Mikaelson

Спасибо сказали: Dragon, Илья Бойченко
    Lan'C

Пользователь

Игорь Смирнов писал:

Родной, сперва я думал, мб норм тип, играть умеет, ты старался из-за всех сил не палиться, но когда ты сперва убил челика в кт, когда бомба не под него, да еще и вел прям по нему, я уже удивился, но думаю, ладн, мб читает челиков, но в след момент, когда ты остался один в сайде, против тебя двое, один стреляет на стерсе, ты его чекаеwь через стену, еще больwе смущений было, а потом когда ты резко начинаеwь выходить и вести по моделе тера, который идет на wифте с самого джангла, который не топал, тут уже сомнений нету) 5 лвл фейсита не может так читать, а уж тем более, с такими движениями как у тебя.) 

Ты видел то что думал. Я не смотрел где бомба, у меня времени не оставалось (она вроде вполне нормально под кт подходила). И я решил чекнуть кт, так как если бы он был там, я бы успел. И он оказался там. А чела, который по твоим словам шифтил с джангла я услышал. И 1 из них сказал "Давай ты первый", так я понял что они оба у коннектора или джангла. А чела на стеирсе я ждал, когда он спрыгнет на сендвич. По поводу движений, я за 3 недели за компом сидел пару раз.

Dragon

Спец. Админ

Рейтинг: 1003

Спасибок: 167

Ребят, давайте вы засирать тему не будете? Если хотите разобраться идите в лс проекта (форума), и ждите ответа.

Спасибо за понимание.

Отредактировал: Dragon, 26 июня 2020 г, 21:11

С уважением Dragon

Спасибо сказали: BUSTER, Hope, Lan'C
    FaCtor

Вед. Админ

Рейтинг: 69

Спасибок: 12

За человеком смотрел я лично еще 25 числа, то есть вчера, если нету док-в, будет разбанен, тк человек играет хорошо и соответственно читов у него я не наблюдал.

Спасибо сказали: Lan'C, Илья Бойченко
    Rodya

Основатель

Рейтинг: 2785

Спасибок: 518

Разбанены, закрыто.

Спасибо сказали: Илья Бойченко
    Последняя активность

Тема: Жалоба на Администратора Tvinky

Автор: Dragon

Дата: 4 час. назад

Тема: жб на адм коликционер Hentai