unnaname
Основатель проекта
Загрузка...
Наше сообщество
Жалоба на админа Dragon
13 июня 2020 г, 18:18
Exot1c

VIP Игрок

Рейтинг: 74

Спасибок: 6

Ваш игровой ник: Exot1c-
Сервер: MerryPublic
Игровой ник Администратора: Dragon
Суть жалобы: У меня есть несколько притензий к этому админу. Первая состоит в том что администратор общается себя неприемлимо для его привелегии с обычными игроками. Вторая притензия в том что есть правило в котором прописано что нельзя причинять дискомфорт игрокам без VIP, но при этом Dragon все время вылетает на баннихопе на соперников когда уже как год админы начали за это наказывать, но так как он вед админ, его не могут трогать. Последнее это то что он мне выдал мут за то что я ему сказал хватит использовать в каждом предложение мат а потом просто общался так же как он, после чего он мне выдал мут, а так же он до меня докапавылался почему я бхоплю первые 10-15 секунд хотя я ему говорил что есть плагин который блокирует бхоп на первых секундах. Хотелось бы чтобы этот администратор не появлялся на паблике. Как по мне Factor'a и Frost'a и админов хватает.
Дата число,месяц,год.: 13.06.2020
Жду ответ от любого из админов крооме Dragon'a и xSTELSIx'a
Exot1c

VIP Игрок

Рейтинг: 74

Спасибок: 6

8yFRM5DQwR8.jpg

pavel07

PREMIUM

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

Exot1c писал:
Ваш игровой ник: Exot1c-
Сервер: MerryPublic
Игровой ник Администратора: Dragon
Суть жалобы: У меня есть несколько притензий к этому админу. Первая состоит в том что администратор общается себя неприемлимо для его привелегии с обычными игроками. Вторая притензия в том что есть правило в котором прописано что нельзя причинять дискомфорт игрокам без VIP, но при этом Dragon все время вылетает на баннихопе на соперников когда уже как год админы начали за это наказывать, но так как он вед админ, его не могут трогать. Последнее это то что он мне выдал мут за то что я ему сказал хватит использовать в каждом предложение мат а потом просто общался так же как он, после чего он мне выдал мут, а так же он до меня докапавылался почему я бхоплю первые 10-15 секунд хотя я ему говорил что есть плагин который блокирует бхоп на первых секундах. Хотелось бы чтобы этот администратор не появлялся на паблике. Как по мне Factor'a и Frost'a и админов хватает.
Дата число,месяц,год.: 13.06.2020
Жду ответ от любого из админов крооме Dragon'a и xSTELSIx'a

сам же провоцируешь и обзываешь нубами всех кого можно, за что и получил мут

Спасибо сказали: Dragon, ghost, BUSTER
Rodya

Основатель

Рейтинг: 2785

Спасибок: 518

Видео или демки я не вижу, скрин ничего не дает. По поводу бхопа от Драгона, поговорю с ним. Закрыто.

Спасибо сказали: Dragon, ghost, BUSTER, pavel07
Последняя активность

Тема: Жалоба на Администратора Tvinky

Автор: Dragon

Дата: 3 час. назад

Тема: жб на адм коликционер Hentai

Автор: Dragon

Дата: 10 час. назад

Тема: Предложение по развитию проекта

Автор: N3StOr Kronikor

Дата: Вчера в 19:02

Тема: жалоба на адм фантастик