unnaname
Основатель проекта
Загрузка...
Наше сообщество
Жалоба на Нестора :D
13 января 2020 г, 22:40
Нолик

Администратор

Рейтинг: 46

Спасибок: 4

1) HOJIb

2)Public

3)Nestor

4) 3 кика + мут без объяснения причины, но по его словам просто заколебал) Ну тип, глупо прикалываться, когда я демки пишу. Я его попросил сделать килл, он сказал, что я оказываю давление и кикнул. Я общаюсь и рофлю на сервере созданном для это и получаю мут. Ну тип, если он хочет тишину и попотеть, то пусть идёт мм покатает чтоль.

4)cache

5) 13.01.20 (21:40 - 22:30)

И ещё одну демку Стелси в вк скинул.

--Нолик--

D e a d s i de

VIP Игрок

Рейтинг: 24

Спасибок: 2

я Осуждаю, потому что вы себя ведетё не так как подобает игроку!

а не Криками и орами в Микрофон!

Отредактировал: D e a d s i de, 13 января 2020 г, 23:23

D e a d s i de♥

Спасибо сказали: N3stOr Kronikor
D e a d s i de

VIP Игрок

Думаю вы Меня услышали!

D e a d s i de♥

Спасибо сказали: N3stOr Kronikor
Илья Бойченко

Модератор

Рейтинг: 22

Нолик писал:

1) HOJIb

2)Public

3)Nestor

4) 3 кика + мут без объяснения причины, но по его словам просто заколебал) Ну тип, глупо прикалываться, когда я демки пишу. Я его попросил сделать килл, он сказал, что я оказываю давление и кикнул. Я общаюсь и рофлю на сервере созданном для это и получаю мут. Ну тип, если он хочет тишину и попотеть, то пусть идёт мм покатает чтоль.

4)cache

5) 13.01.20 (21:40 - 22:30)

И ещё одну демку Стелси в вк скинул.

Я не уверен, что сервера созданы для, как вы выкинули ртом: "рофлов и общения". Для этого есть специализированные мессенджеры и каналы связи типа Skype, TS, Discord и т.д.

В первую очередь сервера существуют для приятной игры с расширенными возможностями (vip, выбор скина, выбор ножа и т.д.)

Вы бы лучше побольше книжек читали, чем устраивали свои "оченьсмышные пранки и рофлы". Порой поведение маленьких клоунов надоедает всем и вносит только лишь дискомфорт. А в задачи модератора, коим является Нестор, как раз входит поддержание ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО настроения на сервере. А не когда 1 индюшонок орет и "прикалывается", мня себя Крисом Роком, Поперечным, Девидсоном и т.п., а другие агрятся на него. 

"Ну тип, если он хочет тишину и попотеть, то пусть идёт мм покатает чтоль." - то же самое могу сказать и Вам. Идите в Sdand Up чтоль. По нашей стране, благо, сейчас полно открытых микрофонов. 

Так же хочу напомнить, что существует правило, по которому запрещено приставать к администрации. Ну нельзя. Черным по белому же написано. Да и ктому же, с чего бы модератору отчитываться за свои действия перед Вами? 

Очень надеюсь, что мои слова дойдут до адресата.

С уважением, Сонцеликий Jägermeister!

Нолик

Администратор

Рейтинг: 46

Спасибок: 4

Уважаемый Илья, почему то всем весело, все смеются, а данная серая гуща предпочитает кикать.

Так же, Илья, по-моему про мои выступления в Stand-up вы написали дичь и попрошу вас так больше не делать так же как и не писать текст на 94% состоящий из воды.

Ещё, мой дорогой друг, хочу провести вам линию между приставать и разок спросить. Приставать = использовать спам, голосовой или чатовый. Разок спросить - это поинтересоваться = 1 раз спросить, 1 раз задать вопрос. Ну я ждал отказа или объяснения, ну никак не кика.

Надеюсь, что вы всё переосмыслите и подумаете

--Нолик--

D e a d s i de

VIP Игрок

Пожалуйста подумайте над Своими поступками , так как ваше Поведение не приемливо!

D e a d s i de♥

D e a d s i de

VIP Игрок

у меня Всё

D e a d s i de♥

Dragon

Спец. Админ

Рейтинг: 564

Спасибок: 88

Наказание было выдано верно.

Жалоба закрыта.

С уважением Dragon

Последняя активность

Тема: Жалоба на Fleser'a

Автор: Alexandr Ingram

Дата: 31 мин. назад

Тема: Предложение по развитию проекта

Автор: Rodya

Дата: 4 час. назад

Тема: Состав администрации всех серверов.

Автор: Rodya

Дата: 21 января 2020 г, 16:41

Тема: Жалоба на "Малой"

Автор: Dragon

Дата: 20 января 2020 г, 18:23

Тема: Жалоба на Нестора :D

Автор: Dragon

Дата: 15 января 2020 г, 21:24

MERRYPROJECT.RU