unnaname
Основатель проекта
Загрузка...
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Жалобы на администрацию
  • /
  • Жалоба на Администратора | Dragon
  • Жалоба на Администратора | Dragon
    11 января 2020 г, 22:59
    dagger

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Мой ник : Dagger

Сервер : public

Игровой ник Администратора: Dragon

Суть жалобы : Неподобающее поведение . Можно сказать невоспитанный . Отвечает грубо , заставляет заткнуться . Так же использовал фразу : "Вы знаете кто я ?" и пошли те самые фразы затыкающие игроков .

Наказания нет . Жалуюсь из-за его отошения к другим. Хочу чтобы его не было в числе Администраторов.

11.01.2020 время примерно 22:40

xSTELSix

Зам.Основателя

Рейтинг: 1057

Спасибок: 192

Ожидайте ответа.

Urusai, sayonara.

Илья Бойченко

Модератор

Рейтинг: 22

Спасибок: 2

dagger писал:

Мой ник : Dagger

Сервер : public

Игровой ник Администратора: Dragon

Суть жалобы : Неподобающее поведение . Можно сказать невоспитанный . Отвечает грубо , заставляет заткнуться . Так же использовал фразу : "Вы знаете кто я ?" и пошли те самые фразы затыкающие игроков .

Наказания нет . Жалуюсь из-за его отошения к другим. Хочу чтобы его не было в числе Администраторов.

11.01.2020 время примерно 22:40

Уважаемый Господин! Ваш эмоциональный порыв лестен нам. Но! Хочу прояснить несколько моментов:

Во-первых, почему вы апперируете словом "невоспитанный", если вы не можете дать объективной оценки его поведения? Вы можете выражать лишь субъективную точку зрения, которая не может быть истинной. Опираясь на Толковый словарь, могу дать формулировку слову "невоспитанный" следующую: "не получивший хорошего воспитания и потому не умеющий вести себя в обществе". Из этого следуюет навязчивый вопрос: А как Вы узнали о качестве его воспитания и могли ли его вообще видеть? Вдруг перед Вами просто эмоциональный человек,  которого плохой день? Надо тогда уж брать в обработку все варианты развития событий, а не слепо клешировать людей, полагаясь лишь на матушку удачу.

Во-вторых, а известны ли Вам причины, по которым данный человек говорил "затыкающие" фразы? Как мне известно, на сервере существуюет свод правил и норм поведения. В них есть моменты, запрещающие голосовой флуд, спам, музыку и другие звуковые помехи игрокам и гостям. Возвращаясь к обработке всех возможных вариантов событий, снова позволю себе задать Вам, сударь, вопрос: А видили Вы ВСЮ картину происходящего?
    В-третьих, громкие слова "А знаете кто я..?". Я знаю, другие - наверное. И, зная этого человека, я абсолютно непредвзято могу сказать, что, как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ. Ну не вижу я смысла спец.админу разводить дешеые понты перед толпой восьмиклассников.

И, наконец, в-четвертых. Я не пытаюсь кого-либо защищать, как-либо прикрывать. Я просто хочу внести ясность в картину происходящего. НО! Милорд, Вы не предоставили ни одного доказательства, способного сыграть за Вашу сторону. Тем самым Вы уже дискридитируете себя и выставляете не в лучшем свете. Как говорится: На словах я Лев Толстой, а на деле - игрок простой. 

Благодарю за Ваше внимания и желаю удачи!

С уважением, Сонцеликий Jägermeister!

Rodya

Основатель

Рейтинг: 2215

Спасибок: 409

А в чем жб? Где док-вы? Закрыто.

Спасибо сказали: Guciara
    Последняя активность

Тема: Жалоба на Fleser'a

Автор: Alexandr Ingram

Дата: 36 мин. назад

Тема: Предложение по развитию проекта

Автор: Rodya

Дата: 4 час. назад

Тема: Состав администрации всех серверов.

Автор: Rodya

Дата: 21 января 2020 г, 16:41

Тема: Жалоба на "Малой"

Автор: Dragon

Дата: 20 января 2020 г, 18:23

Тема: Жалоба на Нестора :D

Автор: Dragon

Дата: 15 января 2020 г, 21:24

MERRYPROJECT.RU